Специалисты
Медицинский персонал БУЗ Орловской области "Поликлиника №2"
Физическое лицо |
Должность |
Специальность |
Учебное заведение, номер диплома, дата выдачи |
категория |
Дата получения |
Действует по |
|||||||||
1-е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |||||||||||||||
Садовникова Елена Викторовна |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ |
Лечебное дело |
|
Вторая |
27.12.2022 |
27.12.2027 | |||||||||
Алексанова Ирина Николаевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Лечебное дело |
|
|
13.03.2019 |
13.03.2024 |
|||||||||
Быковский Александр Николаевич |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Лечебное дело |
|
|
28.12.2021 |
26.12.2026 | |||||||||
Грибакина Ирина Валерьевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
|
30.12.2020 |
30.12.2025 | |||||||||
Елизарова Надежда Сергеевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
|
27.06.2023 |
27.06.2028 |
|||||||||
Позднякова Виктория Валерьевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
|
12.07.2021 |
12.07.2026 |
|||||||||
Уварова Евгения Викторовна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
|
12.07.2021 | 12.07.2026 | |||||||||
Тверская Ангелина Олеговна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ | Лечебное дело |
|
|
26.07.2022 | 26.07.2027 | |||||||||
Пирогова Анастасия Павловна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
|
16.07.2022 | 16.07.2027 | |||||||||
2-е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||||||||||||
Зайцева Наталия Николаевна |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ |
|
|
31.01.2023 |
30.01.2028 | ||||||||||
Буленкова Кристина Андреевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
12.07.2021 |
12.07.2026 |
||||||||||
Воронцова Марина Анатольевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
|
30.05.2023 |
30.05.2028 |
|||||||||
Григорьева Алина Леонидовна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Лечебное дело |
|
|
12.07.2021 |
12.07.2026 |
|||||||||
Ковалева Анна Александровна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Терапия |
|
|
25.08.2021 |
25.08.2026 |
|||||||||
Еганян Эдгар Маратович |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Лечебное дело |
|
|
14.07.2022 |
14.07.2027 |
|||||||||
Щекин Игорь Алексеевич |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Лечебное дело |
|
|
16.07.2022 |
16.07.2027 | |||||||||
Соболь Татьяна Владимировна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Лечебное дело |
|
|
22.07.2019 |
22.07.2024 |
|||||||||
Сумина Евгения Владимировна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
|
04.02.2021 |
04.02.2026 |
|||||||||
Трубицына Галина Евгеньевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
|
28.02.2023 |
28.02.2028 |
|||||||||
Матвеева Дарья Александровна | ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ | Лечебное дело |
|
|
12.07.2021 | 12.07.2026 | |||||||||
Папшева Юлия Сергеевна | ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
|
22.07.2019 | 22.07.2024 | |||||||||
3-е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||||||||||||
Курченко Ольга Владимировна |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ |
Организация здравоохранения и общественное здоровье |
|
|
27.03.2020 |
27.03.2025 |
|||||||||
Курченко Ольга Владимировна |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ |
Профпатология |
|
25.12.2019 |
25.12.2024 |
||||||||||
Курченко Ольга Владимировна |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ |
|
|
|
27.03.2020 |
27.03.2025 |
|||||||||
Визитиу Екатерина Михайловна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
|
28.12.2020 |
28.12.2025 |
|||||||||
Вилисова Екатерина Алексеевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
|
06.07.2019 |
06.07.2024 |
|||||||||
Гришина Екатерина Владимировна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
|
28.12.2021 |
28.12.2026 | |||||||||
Берёзко Ирина Викторовна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
21.12.2020 |
21.12.2025 |
||||||||||
Исаева Елена Егоровна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Терапия |
|
|
02.08.2017 |
02.08.2022 |
|||||||||
Козина Мария Сергеевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Терапия |
|
04.02.2021 |
04.02.2026 |
||||||||||
Кукушкина Светлана Юрьевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ | Терапия |
|
22.07.2019 | 22.07.2024 | ||||||||||
Ахмедова Айзанат Бейбалаевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Лечебное дело |
|
22.07.2019 |
22.07.2024 |
||||||||||
Половитскова Надежда Владимировна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
25.12.2022 |
25.12.2027 | ||||||||||
Прохорцева Олеся Сергеевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Лечебное дело |
|
|
27.07.2021 |
27.07.2026 |
|||||||||
Русу Инна Ивановна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Терапия |
|
|
28.12.2020 |
28.12.2025 |
|||||||||
Гольцов Никита Александрович | ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ | Лечебное дело |
|
|
14.07.2022 | 14.07.2027 | |||||||||
Шнягина Ольга Павловна | ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ | Лечебное дело |
|
08.11.2022 | 08.11.2027 | ||||||||||
Сивкова Карина Сергеевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
|
|
28.10.2020 |
28.10.2025 |
||||||||||
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР |
|||||||||||||||
Катунина Екатерина Александровна |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ДНЕВНЫМ СТАЦИОНАРОМ - ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ |
Кардиология |
|
|
20.04.2020 |
20.04.2025 |
|||||||||
Катунина Екатерина Александровна |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ДНЕВНЫМ СТАЦИОНАРОМ - ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ |
|
|
|
27.03.2020 |
27.03.2025 |
|||||||||
Кобзина Вера Николаевна |
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ |
|
|
|
10.04.2020 |
10.04.2025 |
|||||||||
Полищук Ирина Евгеньевна |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ДНЕВНЫМ СТАЦИОНАРОМ - ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ |
|
|
|
27.03.2020 |
27.03.2025 |
|||||||||
Починкова Вера Николаевна |
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ |
|
|
|
15.03.2019 |
15.03.2024 |
|||||||||
КАБИНЕТ ВРАЧА - ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА |
|||||||||||||||
Баранова Наталья Николаевна |
ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ |
|
|
|
12.08.2019 |
12.08.2024 |
|||||||||
Шалыгина Елена Леонидовна |
ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ |
|
|
|
30.10.2020 |
30.10.2025 |
|||||||||
Шалыгина Елена Леонидовна |
ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ |
|
|
|
13.03.2019 |
13.03.2024 |
|||||||||
КАБИНЕТ ВРАЧА-ПУЛЬМОНОЛОГА |
|||||||||||||||
Клочкова Валентина Николаевна |
ВРАЧ-ПУЛЬМОНОЛОГ |
|
|
|
25.12.2020 |
25.12.2025 |
|||||||||
КАБИНЕТ ВРАЧА-ЭНДОКРИНОЛОГА |
|||||||||||||||
Евтодиенко Наталья Михайловна |
ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ |
|
|
|
12.11.2020 |
12.11.2025 |
|||||||||
Лукашина Анна Юрьевна |
ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ |
|
|
|
12.11.2020 |
12.11.2025 |
|||||||||
Сидорова Светлана Васильевна |
ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ |
|
|
|
12.11.2020 |
12.11.2025 |
|||||||||
КАБИНЕТ ГЕМАТОЛОГИИ |
|||||||||||||||
Козьмина Марина Николаевна |
ВРАЧ - ГЕМАТОЛОГ |
|
|
|
28.02.2022 |
28.02.2027 |
|||||||||
КАБИНЕТ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ |
|||||||||||||||
Вести Людмила Николаевна |
ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ |
|
|
|
28.02.2023 |
28.02.2028 | |||||||||
Жирова Анастасия Сергеевна |
ВРАЧ-ЭПИДЕМИОЛОГ |
|
|
|
15.07.2019 |
15.07.2024 |
|||||||||
Жирова Анастасия Сергеевна |
ВРАЧ-ЭПИДЕМИОЛОГ |
Организация здравоохранения и общественное здоровье |
|
|
25.12.2019 |
25.12.2024 |
|||||||||
КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||||||||||||
Прокошина Елена Ивановна |
ВРАЧ-КАРДИОЛОГ |
|
|
|
12.02.2019 |
12.02.2024 |
|||||||||
ФИЛИАЛ |
|||||||||||||||
Попрядухина Ольга Валентиновна |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ФИЛИАЛОМ -ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ |
|
|
|
21.12.2020 |
21.12.2025 |
|||||||||
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||||||||||||
Павликова Екатерина Алексеевна |
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ |
Неврология |
|
|
27.07.2021 |
27.07.2026 |
|||||||||
Свиридова Юлия Вячеславовна |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ ВРАЧ-НЕВРОЛОГ |
|
|
|
15.03.2019 |
15.03.2024 |
|||||||||
Тучкова Екатерина Вячеславовна |
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ |
|
|
|
23.03.2022 |
23.03.2027 |
|||||||||
Черепова Людмила Дмитриевна |
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ |
|
|
|
10.04.2020 |
10.04.2025 |
|||||||||
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||||||||||||
|
|||||||||||||||
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ |
|||||||||||||||
Баркина Евгения Александровна |
ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ |
Ультразвуковая диагностика |
|
|
22.04.2020 |
22.04.2025 |
|||||||||
Белова Ирина Борисовна |
ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ |
|
|
|
06.03.2020 |
06.03.2025 |
|||||||||
Еремин Александр Леонидович |
ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ |
Рентгенология |
|
20.10.2018 |
20.10.2023 |
||||||||||
Еремин Александр Леонидович |
ВРАЧ-ХИРУРГ |
|
|
|
28.02.2022 |
28.02.2027 |
|||||||||
Исайкина Наталья Афанасьевна |
ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ |
Ультразвуковая диагностика |
|
|
15.06.2022 |
15.06.2027 | |||||||||
Мальцев Евгений Владимирович |
ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ |
|
|
|
30.05.2023 |
30.05.2028 | |||||||||
Харитонова Мирослава Михайловна | ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ | Ультразвуковая диагностика |
|
|
14.12.2019 | 14.12.2024 | |||||||||
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ |
|||||||||||||||
Афоничева Татьяна Валерьевна |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ - ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ |
Терапия |
|
|
13.03.2019 |
13.03.2024 |
|||||||||
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ |
|||||||||||||||
Попов Сергей Васильевич |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ - ВРАЧ-ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ |
Функциональная диагностика |
|
|
29.09.2020 |
29.09.2025 |
|||||||||
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||||||||||||
Азарова Татьяна Владимировна |
ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ |
Педиатрия |
|
|
30.12.2020 |
30.12.2025 |
|||||||||
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||||||||||||
Васильева Ирина Юрьевна |
ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ |
Лечебное дело |
|
|
17.04.2021 |
17.04.2026 |
|||||||||
Папшева Юлия Сергеевна | ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ | Офтальмология |
|
|
25.08.2021 | 25.08.2026 | |||||||||
ПАРАКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ФИЛИАЛА |
|||||||||||||||
Андреев Константин Юрьевич |
ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ |
|
|
|
28.06.2022 |
28.06.2027 |
|||||||||
Суровцева Оксана Анатольевна |
ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ |
Ультразвуковая диагностика |
|
|
18.12.2020 |
18.12.2025 |
|||||||||
Харитонова Мирослава Михайловна |
ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ |
Ультразвуковая диагностика |
|
|
14.12.2019 |
14.12.2024 |
|||||||||
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФИЛИАЛА |
|||||||||||||||
Борисова Мария Михайловна | ВРАЧ_ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙлечебное дело | Лечебное дело |
|
|
27.03.2020 | 27.03.2025 | |||||||||
Быковская Елизавета Викторовна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Лечебное дело |
|
|
15.07.2022 |
15.07.2027 |
|||||||||
Маслова Татьяна Евгеньевна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Профпатология |
|
|
27.03.2020 |
27.03.2025 |
|||||||||
Пионтковская Ирина Викторовна |
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ |
Функциональная диагностика |
|
|
27.03.2020 |
27.03.2025 |
|||||||||
Белохвостов Михаил Сергеевич | ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ | Лечебное дело |
|
|
15.07.2022 | 15.07.2027 | |||||||||
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ВЕДУЩИЕ АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ ПРИЕМ ФИЛИАЛА |
|||||||||||||||
Аболмасова Ирина Валерьевна |
ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ |
Ультразвуковая диагностика |
|
|
21.04.2020 |
21.04.2025 |
|||||||||
Аношкина Марина Игоревна |
ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ |
Ультразвуковая диагностика |
ГБОУ ДПО РМАПО
|
|
20.03.2019 |
20.03.2024 |
|||||||||
Антохина Екатерина Владимировна |
ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ |
Оториноларингология |
|
|
23.03.2022 |
23.03.2027 |
|||||||||
Лебедева Надежда Вячеславовна |
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ |
Профпатология |
|
|
01.04.2020 |
01.04.2025 |
|||||||||
Медведева Любовь Владимировна |
ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ |
Терапия |
|
|
17.04.2020 |
17.04.2025 |
|||||||||
Орлова Надежда Николаевна |
ВРАЧ-КАРДИОЛОГ |
Кардиология |
|
|
31.12.2020 |
31.12.2025 |
|||||||||
Стремоухов Семен Сергеевич |
ВРАЧ-КОЛОПРОКТОЛОГ |
Колопроктология |
|
|
27.12.2022 |
27.122027 |
|||||||||
Стремоухов Семен Сергеевич |
ВРАЧ-УРОЛОГ |
Урология |
Красноярский медицинский институт 01.12.1989 |
|
02.04.2020 |
02.04.2025 |
|||||||||
Стремоухов Семен Сергеевич |
ВРАЧ-ХИРУРГ |
Хирургия |
|
|
02.04.2020 |
02.04.2025 |
|||||||||
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||||||||||||
Ермакова Елена Михайловна |
ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВТ |
Физиотерапия |
|
|
17.11.2020 |
17.11.2025 |
|||||||||
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||||||||||||
Жилин Николай Васильевич |
ВРАЧ-УРОЛОГ |
Лечебное дело |
|
|
10.06.2020 |
10.06.2025 |
|||||||||
Петина Наталья Витольдовна |
ВРАЧ-ХИРУРГ |
|
|
|
13.04.2020 |
13.04.2025 |
|||||||||
Рубаник Дмитрий Сергеевич |
ВРАЧ-ХИРУРГ |
Хирургия |
|
31.08.2018 |
31.08.2023 |
||||||||||
Савостиков Александр Михайлович |
ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ ВРАЧ-ХИРУРГ |
Лечебное дело |
|
|
13.04.2020 |
13.04.2025 |
|||||||||
Далгатов Далгат Мурадович |
ВРАЧ-ХИРУРГ | Хирургия |
|
|
08.07.2019 | 07.08.2024 | |||||||||
Савушкин Михаил Сергеевич |
ВРАЧ-УРОЛОГ |
Урология |
|
|
28.09.2019 |
28.09.2024 |
|||||||||
ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КАБИНЕТ |
|||||||||||||||
Петин Владимир Владимирович |
ЗАВЕДУЮЩИЙ КАБИНЕТОМ - ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ |
Ультразвуковая диагностика |
|
02.04.2020 |
02.04.2025 |