Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Расписание приема

 

Уважаемые пациенты!Более точное расписание приёма вы можете узнать в регистратуре поликлиники.

 

ЗАПИСЬ НА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЁМ К ВРАЧАМ-ТЕРАПЕВТАМ

ЗАПИСЬ К ВРАЧАМ-СПЕЦИАЛИСТАМ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА

 

Расписание приёма врачей с 25.03.19 по 29.03.19

 

1 Терапевтическое отделение

Ф.И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

219

Алексанова И.Н.

Врач-терапевт участковый

12:00-

16:00

 

08:00-

12:00

16:00-

20:00

12:00-

16:00

219

Быковский А.Н

Врач-терапевт участковый

16:00-

20:00

8:00-

12:00

12:00-

16:00

12:00-

16:00

08:00-

12:00

216

Добарина Л.В.

Врач-терапевт участковый

12:00-

16:00

08:00-

12:00

 

12:00-

16:00

08:00-

12:00

216

Оболешева Н.В.

Врач-терапевт участковый

08:00-

12:00 

12:00-

16:00

12:00-

16:00

08:00-

12:00

 

221

Садовникова Е.В.

зав.1 терапевт.отд-врач-терапевт

Больничный

221

Соловова М.Е.

Врач-терапевт участковый

08:00-

10:00

8:00-

10:00

08:00-

10:00

14:00-

16:00

08:00-

11:00

215

Ставцева Г.А.

Врач-терапевт участковый

Четные:

16:00-20:00

Нечетные:

08:00-12:00

28.03.19 приема нет!

12:00-

16:00

218

Фитерер Л.А.

Врач-терапевт участковый

Четные

16:00-20:00

Нечетные

08:00-12:00

 

215

Грибакина И.В.

Врач-терапевт участковый

Четные

08:00-12:00

с 19.03.19 больничный

Нечетные

16:00-20:00

 

217

Попрядухина О.В.

Врач-терапевт участковый

   

08:00-

12:00

12:00-

16:00

08:00-

12:00

 

 

2 Терапевтическое отделение

431

Богданова Е.И.

Врач-терапевт участковый

16:00-20:00

08:00-12:00

12:00-16:00

16:00-20:00

08:00-12:00

433

Сумина Е.В.

Врач-терапевт участковый

08:00-10:00

08:00-10:00

16:00-18:00

08:00-10:00

08:00-10:00

427

Зайцева Н.Н.

Врач-терапевт участковый

08:00-12::00

12:00-16:00

16:00-20:00

08:00-12:00

12:00-16:00

432

Константинова Л.А.

Врач-терапевт участковый

Четные

08:00-12:00

Нечетные

16:00-20:00

 

453

Махонина Ю.Н.

Заведующая 2 терапевтическим отделением

Врач-терапевт

 

09:00-10:05

 

09:00-10:05

 

16:00-17:00

 

09:00-10:05

 

09:00-10:05

431

Трубицына Г.Е.

Врач-терапевт участковый

08:00-12:00

14:00-18:00

08:00-12:00

08:00-12:00

12:00-16:00

427

Курченко О.В.

Врач-терапевт участковый

12:00-16:00

16:00-20:00

08:00-12:00

14:00-18:00

08:00-12:00

429

Усманова А.С.

Врач-терапевт участковый

13:00-16:00

09:00-12:00

15:00-18:00

12:00-15:00

09:00-12:00

429

Панова Н.С.

Врач-терапевт участковый

08:00-12:00 

 14:00-18:00

 08:00-12:00

08:00-12:00

14:00-18:00

432

Минасянц А.С.

Врач-терапевт участковый

Четные

16:00-19:00

Нечетные

08:00-11:00

 
 

 

 

3 Терапевтическое отделение

226

Афоничева Т.В.

Врач-терапевт участковый

08:00-

12:00

16:00-

20:00

08:00-

12:00

16:00-

20:00

08:00-

12:00

222

Гайсанова Б.Б.

Врач-терапевт участковый

12:00-

15:00

16:00-

19:00

09:00-

12:00

12:00-

15:00

16:00-

19:00

224

Кочубеева Е.Г.

Врач-терапевт участковый

12:00-

16:00

16:00-

20:00

08:00-

12:00

12:00-

16:00

16:00-

20:00

224

Лазарева Н.В.

Врач-терапевт участковый

08:00-

12:00

12:00-

16:00

16:00-

20:00

08:00-

12:00

12:00-

16:00

223

Минаева О.И.

Врач-терапевт участковый

   

 

Отпуск

   

223

Першикова С.В.

Врач-терапевт участковый

16:00-

20:00

08:00-

12:00

12:00-

16:00

16:00-

20:00

08:00-

12:00

275

Русу И.И.

Врач-терапевт участковый

16:00-

20:00

08:00-

12:00

12:00-

16:00

16:00-

20:00

08:00-

12:00

222

Визитиу Е.М.

Врач-терапевт участковый

16:00-

20:00

08:00-

12:00

12:00-

16:00

16:00-

20:00

08:00-

12:00

275

Ткачук М.С.

Врач-терапевт участковый

12:00-

15:00

16:00-

19:00

09:00-

12:00

12:00-

15:00

16:00-

19:00

275

Бобкова Е.А.

Врач-терапевт участковый

08:00-

12:00

12:00-

16:00

16:00-

20:00

08:00-

12:00

12:00-

16:00

224

Половитскова Н.В.

Врач-терапевт участковый

16:00-

20:00

08:00-

12:00

12:00-

16:00

16:00-

20:00

08:00-

12:00

 

 

 

КАБИНЕТ ВРАЧА-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА

451

Шалыгина Е.Л.

врач-гастроэнтеролог

08:00-

10:06

08:00-

10:06

08:00-

10:06

08:00-

10:06

08:00-

10:06

КАБИНЕТ ВРАЧА-ИНФЕКЦИОНИСТА

249

Каменева Н.А.

врач-инфекционист

08:00-

10:30

14:00-

16:20

08:00-

13:00

14:00-

16:20

08:00-

10:30

249

Вести

врач-инфекционист

14:00-

16:20

08:00-

10:20

14:00-

16:20

08:00-

10:20

14:00-

16:20

КАБИНЕТ ВРАЧА-ГЕМАТОЛОГА

733

Козьмина М.Н.

врач-гематолог

Четные

14:00-19:00

с 19.03.19 приема нет!

Нечетные

08:00-13:00

 

504

Новиков С.В.

врач-офтальмолог

 

14:00-

16:24

14:00-

16:24

14:00-

16:24

14:00-

16:24

516

Киселев П.С.

врач-офтальмолог

14:00-

18:48

9:30-

12:48

14:00-

18:48

09:00-

12:48

14:00-

18:48

516

Васильева И.Ю.

врач-офтальмолог

08:00-

12:48

16:12-

18:48

08:00-

12:48

14:00-

18:48

08:00-

11:24

КАБИНЕТ ВРАЧА-РЕВМАТОЛОГА

325

Коршак З.А.

врач-ревматолог

Четные

14:00-19:00

Нечетные

08:00-13:00

 

КАБИНЕТ ВРАЧА-КАРДИОЛОГА

325

Прокошина Е.И.

врач-кардиолог

Четные

08:00-10:30

Нечетные

16:00-18:30

 

701

Савостикова Е.А.

врач-кардиолог

08:00-

10:05

08:00-

10:05

08:00-

10:05

08:00-

10:05

08:00-

10:05

324

Гурова Е.Е.

врач-кардиолог

Четные

14:00-19:00

Нечетные

08:00-13:00

 

324

Шевченко М.М.

врач-кардиолог

Четные

08:00-13:00

Нечетные

14:00-19:00

 

КАБИНЕТ ВРАЧА-НЕВРОЛОГА

458

Починкова В.Н.

врач-невролог

11:00-

12:00

11:00-

12:00

11:00-

12:00

11:00-

12:00

11:00

-12:00

416

Шестакова Е.А.

врач-невролог

11:00-

15:00

08:00-

12:00

14:00-

18:00

08:00-

12:00

11:00-

15:00

456

Черепова Л.Д.

врач-невролог

09:00-

12:00

09:00-

12:00

9:00-

11:00

09:00-

12:00

09:00-

11:00

455

Свиридова Ю.В.

врач-невролог

13:00-

16:00

08:15-

11:15

13:00-

16:00

08:15-

11:15

08:15-

11:15

416

Тучкова Е.В.

врач-невролог

09:00-

11:00

 

09:00-

13:00

 

09:00-

11:00

КАБИНЕТ ВРАЧА-ОНКОЛОГА

274

Абрамов Л.Д.

врач-онколог

Четные

09:00-13:00

Нечетные

15:00-19:00

 

КАБИНЕТ ВРАЧА-ПУЛЬМОНОЛОГА

533

Клочкова В.Н.

врач-пульмонолог

15:30-

19:00

15:30-

19:00

15:30-

19:00

15:30-

19:00

 

КАБИНЕТ ВРАЧА-УРОЛОГА

530

Жилин Н.В.

врач-уролог

08:00-

13:00

14:00-

19:00

08:00-

13:00

14:00-

19:00

08:00-

13:00

530

Савушкин М.С.

врач-уролог

14:00-

19:00

08:00-

13:00

14:00-

19:00

10:00-

13:00

14:00-

19:00

КАБИНЕТ ВРАЧА-ХИРУРГА

533

Рубаник Д.С.

врач-хирург

Четные

15:00-19:00

Нечетные

09:00-13:00

 

506

Еремин А.Л.

врач-хирург

12:30-

13:30

12:30-

13:30

12:30-

13:30

12:30-

13:30

12:30-

13:30

552

Крылов А.В.

врач-хирург

09:00-

13:00

09:00-

13:00

09:00-

13:00

09:00-

13:00

09:00-

13:00

550

Савостиков А.М.

зав.хирург.отд.врач-хирург

15:00-

18:24

09:00-

13:00

15:00-

18:24

08:00-

10:24

15:00-

18:24

КАБИНЕТ ВРАЧА-ЭНДОКРИНОЛОГА

501

Евтодиенко Н.Ю.

врач-эндокринолог

Четные

08:00-13:00

Нечетные

14:00-19:00

 

501

Кулешова А.Ю.

врач-эндокринолог

Четные

13:00-18:00

Нечетные

08:00-13:00

 

502

Сидорова С.В.

врач-эндокринолог

10:00-

14:40

08:00-

13:08

08:00-

13:08

12:00-

16:54

09:30-

14:10

КАБИНЕТ ВРАЧА-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА

515

Азарова Т.В.

врач-оториноларинголог

14:00-

18:00

 

14:00-

18:00

14:00-

18:00

13:00-

15:00

515

Кабишева Е.С.

врач-отоларинголог

08:00-

10:10

08:00-

10:10

08:00-

10:10

08:00-

10:10

08:00-

10:10